Стив Джобс проведет Keynote 2010

В том, что касается подогревания интереса к себе и своим продуктам, Apple – признанные профессионалы (если не сказать ). С момента “случайного” появления “iPhone 4G” в баре количество публикаций СМИ на любую тему, связанную с купертиновцами, выросло в несколько раз. Спекуляции же на эту тему – в десятки. Давайте на минутку оставим бедные китайские панельки в покое и обратим внимание на что-нибудь еще.

Сегодня утром в Apple разразились пресс-релизом, в котором официально подтвердилось – 7 июня сам Стив Джобс, икона миллионов, будет вести презентацию (Keynote) WWDC’10 – конференции разработчиков для платформ Apple. А это может означать только одно: мы должны увидеть Что-то.

Очевидно, речь пойдет об OS 4.0 и о дальнейших путях ее развития. Но все мы ждем другое – iPhone 4G, мифический девайс, на который уже работают сотни китайских фабрик. Помимо него, может выйти новая версия iTunes (9.2) и превью обновления для Mac OS X за номером 10.7. Ну и конечно, много нового и интересного для разработчиков программ. [apple.com]

Источник: iphones.ru

Читайте также  Touch Screen для iMac и MacBook
Лучшее для себя