ТОП 10 платных игр (14-20.06.2010)

Предположительно менее суток осталось до выхода iOS 4.0. Некоторые побегут сразу обновляться, другие будут дожидаться релиза разлочки для модема от новой прошивки. Но для всех это будет означать лишь одно – начало новой эры игр для игроков и больших возможностей для разработчиков. Именно поэтому эта неделя в App Store прошла достаточно живо. Появилось долгожданное приложение для поиска яблочных гаджетов Find My iPhone, второй разработкой Apple стала мобильная версия Apple Store. Известная компания Chillingo выпустила сразу две зомби-игры (Pro Zombie Soccer и Zombie Wonderland) и обе оказались довольно интересными. Но кто же все-таки лидер?

1. Футбольные страсти на время проведения матчей в группах утихли, тем самым пропуская вперед Angry Birds. Плюс одна позиция в сравнении с прошедшей неделей.

2. Прямиком за войнушками птиц и свинок отправился к первому месту “троешник” последних двух недель – известный хит Doodle Jump. Зеленый пришелец никак не хочет расставаться с призовыми местами App Store.

3. Эффект качели ощущают на себе разработчики свежей игры в магазине приложений Fruit Ninja. Игрушка то опускается, то поднимается снова к вершине, но ни разу еще не была “царем горы”.

4. В пятерку лидеров пробралась игра, вышедшая еще в декабре 2009 года. Оно и понятно – Tiger Woods продается сегодня, в День отца в США, со скидкой в 80%. Один доллар и известная игра на вашем iPhone.

5. Постоянный гость ТОП 10 платных игр в американском App Store по-видимому решил всеръез забраться на вершину. Fatbooth, способная сделать из худышки толстушку, находится на экваторе лучшей десятки.

6. Дешевая и интересная игра о зомби от Chillingo достаточно быстро попала в лучшие игры. Однозначный успех для известных разработчиков Zombie Wonderland.

7. Не такая популярная в странах Европы, но лидер по развлекательным спортивным играм в Америке, Skee-Ball от известных разработчиков Freeverse обладает простыми правилами: нужно попасть железным мячиком в кольца напротив.

8. Potty Racers, в свое время достаточно популярная флэш-игра на компьютерах, теперь и для iPhone.

9. Куда же яблочный гаджет с большим экраном, да и без кроссвордов. Очередные скидки ко Дню Отца – игра для знатоков английского языка Words with Friends.

Читайте также  Отключение функции Find my iPhone. Инструкция

10. Fifa World Cup от Electronic Arts всего лишь на последнем месте. Нужно срочно что-то делать, ведь Чемпионат мира по футболу в ЮАР в самом разгаре. Вот почему разработчики не сделали скидку сегодня, как другие?

Источник: iphones.ru

Лучшее для себя