Бывалый полковник Майкл Форсет не подозревал, что запах Смерти может быть настолько реальным. Полчища зомби вломились к нему на садовый участок, который он задаром купил месяц назад. И непонятно, почему живых мертвецов так тянул к себе старый дом, стоящий посреди шести соток земли? Одномоментно лишенный связи со всем миром, полковник полагался только на свои силы и свои навыки.
Каким-то чудом он вытащил из подоженного военного джипа автоматические пулеметы, расставив орудия по периметру багрянной травы – не то от отблесков огня, не то от собственной крови. Поняв, что надо защищать дом, полковник занял круговую оборону. Да, тема игр из серии Tower Defence получила продолжение!
В этой кровавой реинкарции Башен мы с помощью акселерометра управляем несложившимся дачником. Бегая по замкнутому пространству участка, расставляйте пушки, огнеметы, циркулярные пилы – все это для того, чтобы ни один зомби не пробрался к таинственной деревянной постройке. Игра настолько отличается от своих сестер, что даже сравнивать не с чем.
Цена: $0.99 [iTunes link]
Источник: