App Store Игры 2010

Олимпиада уже в самом разгаре. А успехами нашей сборной даже и не пахнет. Вернее пахнет, последним местом в общем медальном зачете. Но отчаиваться пока рановато. Да и буквально сегодняшний день принес радость болельщикам. Чего стоит победа сборной России по хоккею над Латвией и первое место Плющенко в короткой программе. Между прочим, Александр Овечкин, нападающий сборной России по хоккею, перед выступлением пожелал Плющенко удачи по смс.

А узнал я это из новой программы от отечественных разработчиков. Ребята подошли к работе серьезно. Хоть и в сжатые сроки, но выпустили программу Игры 2010, главная цель которой нести новости из Ванкувера. Ради спортивного интереса, я посмотрел еще несколько аналогичных программ, но на русском языке оказалась только эта. Опять же плюс разработчикам.

Во-первых, в программе публикуется очень много новостей. Всегда интересно почитать самую свежую информацию. А то последние несколько дней, мне на глаза попадались не новости, в общепринятом определении этого слова, а лишь критика прессы в адрес всей нашей национальной команды. Во-вторых, в программе есть полное расписание всех игр. Хочу отметить, время московское. Ну и полная таблица медалей напоследок.

Программа безусловно пригодится всем, кто переживает за российскую команду на Олимпиаде в Ванкувере. Конечно же без благодарностей тут не обойтись. Сами разработчики благодарят своих информационных партнеров Комерсант и Чемпионат.ру, а также Оргкомитета Сочи 2014 за всестороннюю помощь.

Цена: Free [iTunes link]

Источник: iphones.ru

Читайте также  01 Phone убьет iPhone. Или не убьет?
Лучшее для себя